Российского певца Николая Носкова экстренно госпитализировали. Бывшего солиста группы "Парк Горького" доставили в подмосковную клинику.

Об этом официально сообщила пресс-служба артиста на странице в Facebook.

"В настоящее время Николай Иванович находится в клиническом госпитале "Лапино", где проходит курс интенсивной терапии. Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведённого обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе", - написали представители Носкова.

Слухи о том, что у 61-летнего певца проблемы со здоровьем, поползли еще в начале весны, когда музыкант отменил мартовские концерты.

Однако пресс-служба Носкова объявила, что выступления просто перенесли на осень по причине конфликта с московским организатором.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", "смертельно больной" Медведев нашелся на курорте.