Очередной мотопробег российских байкеров клуба "Ночные волки" по Европе "Дороги Победы - 2017", который начался из Словакии, оказался под пристальным взглядом Государственной пограничной службы Украины, которая отслеживает их маршрут.

Об этом в эфире 112.ua сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян.

Он подчеркнул, что в Украину могут попытаться въехать и другие лица для дестабилизации ситуации в течение майских праздников. Такие выводы были сделаны, среди прочего, и потому, что пограничники и СБУ задержали россиянина, который пытался попасть на территорию нашего государства для подготовки провокаций в Одессе 2 мая. Он сам признался, что ехал для того, чтобы "участвовать в дестабилизационных мероприятиях".

Как писал информационный портал "Знай.uа", в прошлом месяце любимые байкеры российского лидера Владимира Путина устроили митинг в центре Москвы, где откровенно заявили о поддержке боевиков "ЛНР"/"ДНР".

Кроме того, недавно в СМИ попали некоторые пикантные подробности лидера клуба “Ночные волки" байкера по кличке "Хирург".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят от 1000 до 20 000 гривен: кто может рассчитывать на финансовую помощь Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК
Показать еще