Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг посетит Украину в конце сентября.

Об этом сообщила первый заместитель председателя комитета ВР по иностранным делам и народный депутат от БПП Иванна Климпуш-Цинцадзе, сообщает пресс-служба политсилы.

"В 20-х числах сентября планируется визит генсека НАТО и проведения очередных совместных учений. Я думаю, здесь речь идет о поддержке и тренировки ВСУ как канадскими, так и американскими тренерами", - отметила она.

Читайте также: Путин хочет дискредитировать НАТО - генерал США

Напомним, в Европе проходят крупнейшие из времен холодной войны военно-воздушные учения США и их европейских союзников. В них принимают участие около 5000 солдат из 11 стран НАТО.

Популярные статьи сейчас
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще