За время работы министром Арсена Авакова из Министерства внутренних дел Украины уволили 38 тысяч милиционеров.

Об этом заявил советник министра Шкиряк во время митинга, на котором активисты Автомайдана требовали увольнения Авакова, передает УНН.

По словам Шкиряка, большую часть из них освободили из-за нарушения присяги.

Отметим, Арсен Аваков находится на посту главы МВД с 27 февраля 2014 года.

Читайте также: Во франковской полиции на одно место претендуют 12 человек

Популярные статьи сейчас
Эти 4 знака Зодиака будут грести деньги лопатой до июня: кому лучше купить кошелек потолще Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке Как получить 1500 грн от государства в апреле: ПФУ объяснил механизм ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет
Показать еще

Также советник министра внутренних дел сообщил, что 7 ноября милиция перестанет существовать, а вместо нее будет обновленная национальная полиция.

Напомним, сообщество "Автомайдан" зарегистрировало на сайте Президента Украины петицию об отставке Арсена Авакова с должности министра внутренних дел.