Радикальная партия Ляшко решила участвовать в предстоящих местных выборах 25 октября. Такое решение политсила приняла во время своего внеочередного съезда в Киеве в пятницу, 18 сентября.

В то же время кандидатов от партии на съезде не определили.

Как сообщают "Украинские новости", Радикальная партия также приняла резолюцию к украинскому народу "по уничтожению парламентаризма" и приняла решение о досрочном прекращении полномочий депутата Артема Ветки, который объявил о своем выходе из партии. Юридической силы это решение не имеет.

Читайте также: Прямая трансляция судебного заседания по делу Игоря Мусийчук (видео)

Одновременно в Печерском суде избирается мера пресечения для другого депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука, которого подозревают во взяточничестве.

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Украинцев ждет волна сокращений: безработица расцветет с новой силой Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
Показать еще