После переговоров с Петром Порошенко президент Казахстана сообщил, что он прекрасно понимал украинский язык, а Крым должен быть общим и неделимым.

Об этом информирует официальный Twitter президента Казахстана.

"Чтобы решить с российской стороной украинскую проблему по отношению к Крыму, нужно договариваться так, чтобы полуостров стал общим и неделимым", - написал Назарбаев.

Читайте также: Порошенко обсудил с премьером Казахстана "Шелковый путь"

Следует отметить, что Назарбаев посвятил вопросу объединения людей и народов много сообщений.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать
Показать еще

"Я представляю отдаленное будущее, где люди живут и работают, не зная границ и препятствий, где люди разных наций считают себя единым обществом", - написал в другом твите Назарбаев.