Анзор Губашев, который проходит по делу об убийстве российского оппозиционера как обвиняемый, дал показания на видео на улицах Москвы.

Об этом пишет Корреспондент.

"На Малой Ордынке Губашев показал дом, где жил Немцов, а также места, где следили за ним", - говорится в сообщении источников российских СМИ.

Читайте также: Офицер батальона "Север" организовал убийство Немцова

На Васильевском спуске обвиняемый подробно рассказал, как происходило убийство оппозиционера.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Напомним, вчера, 14 октября, в Басманном суде Москвы проходило заседание по делу убийства российского политика Бориса Немцова.

Адвокат Вадим Прохоров, который занимается защитой интересов дочери убитого российского оппозиционера Жанны, заявил, что знает организаторов трагедии.

Ими являются офицер батальона "Север" Руслан Геремеев и его водитель Руслан Мухутдинов, поэтому их необходимо объявить в розыск.