Известный украинский шоумен Сергей Притула записал предвыборное видеообращение для молодежи Украины.

"Друзья, это не парламентские выборы, где действительно было очень тяжело выбрать среди зла наименьшее зло. Это местные выборы, вы выбираете в горсоветы депутатов, вы выбираете мэров. Там всегда есть варианты. Вы всегда знаете этого человека, он, возможно, живет в соседнем доме на расстоянии вытянутой руки ", - сказал он.

Читайте также: Притула против Интерсити: продолжение истории (фото)

Притула добавил, что на выборы пойдут все бабушки, ведь их хорошо поощрили гречкой. Но молодежь должна действовать сознательно и выбирать взвешенно, заглядывая в будущее. У власти нужны люди, которые смогут обеспечить нам нормальную жизнь в родном городе.

Потому стоит "не высмеивать бабушек и кандидатов" в социальных сетях, а пойти на выборы и проголосовать – выбрать свое будущее, подчеркнул шоумен.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще