На заседании Центральной избирательной комиссии произошел скандал с участием нардепа Владимир Парасюк на заседании Центральной избирательной комиссии устроил скандал, налетев с обвинениями на зампредседателя ЦИК Жанну Усенко-Черную.

Парасюк очень эмоционально отреагировал на возможность отмены второго тура выборов в Павлограде Днепропетровской области.

Читайте также: "УКРОП" митингует за второй тур выборов мэра Павлограда (фото)

"Совесть где у вас? Вы прогибались перед Кучмой, потом перед Януковичем прогибались, теперь Порошенко вас нагнул. А хоть раз в жизни отстоять принцип?" — возмущался Парасюк.

Заместитель председателя ЦИК Жанна Усенко-Черная ответила ему цитатой из Шопенгауэра о том, что "конец вашего кругозора еще не означает конец света". Она попыталась объяснить Парасюку, что по закону ЦИК не имеет прямого влияния на решения, которые принимает местная территориальная избирательная комиссия.

Популярные статьи сейчас
Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке Дополнительные выплаты в 20 тысяч гривен: кто сможет получить уже в марте Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще