В деле Сергея Бочковского назначат нового прокурора. Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

Геращенко провел встречу с Генпрокурором Виктором Щокиным, который отметил важность раскрытия коррупционных схем екс-главы Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Прокурор, которому изначально дали вести дело Бочковского, не увидел достаточных доказательств вины чиновника. Поэтому МВД займется поиском необходимых дополнительных доказательств, которые представят новому процессуальному руководителю в деле Бочковского.

Напомним, что Печерский районный суд Киева отказался арестовывать Бочковского за недостаточностью документов.

Бочковский вместе со своим советником Василием Стоецким был задержан на заседании Кабмина 25 мая.

Популярные статьи сейчас
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Показать еще