Сегодня в Печерском суде прдолжают рассматривать дело лидера всеукраинского объединения "УКРОП".

Как сообщает помощник народного депутата Ирина Голуб на своей странице в Facebook, в зале заседания присутствовал оператор российского пропагандистского канала НТВ.

Его обнаружил нардеп Владимир Парасюк и попросил предъявить документы. Они вызвали милицию, его доставили в Шевченковское отделение Киева.

Правоохранители выяснили, что оператор Шатохин Алеексей Валериевич, гражданин России и вел съемку в пропагандистских целях.

Милиционеры заверили, что проведут соответствующие действия для того, чтобы не допустить его в зал заседания по делу Корбана.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Читайте также: В суде над Корбаном началась драка из-за смс прокурору (видео)

Напомним, что вчера в Печерском суде произошла драка при участии с Владимиром Парасюком. Социальные сети обсуждали его удар кулаком в шею прокурора в деле Корбана.

Конфликт возник из-за сообщения на телефон прокурору.