В Луцке сегодня, в 3:30 ночи, привезли последние протоколы от УИК №071035 в городскую избирательную комиссию.

Об этом пишет УНИАН.

"Обработка данных из 83 участков города показала, что победу во втором туре выборов мэра одержал действующий мэр Николай Романюк с 57% голосов", - говорится в сообщении.

Читайте также: Обнародованы первые экзит-полы выборов в семи городах

Согласно информации, за соперника нынешнего мэра Александра Товстенюка проголосовали 43% жителей города.

Популярные статьи сейчас
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Показать еще

Окончательные результаты по второму туру объявят позже.

Напомним, по данным независимого экзит-пола от Киевского международного института социологии, в Луцке во время второго тура выборов нынешний мэр Николай Романюк "БПП "Солидарность" получил 56,5% голосов, а кандидат от партии "УКРОП" Александр Товстенюк - 43,5 %.