В Луцке сегодня, в 3:30 ночи, привезли последние протоколы от УИК №071035 в городскую избирательную комиссию.

Об этом пишет УНИАН.

"Обработка данных из 83 участков города показала, что победу во втором туре выборов мэра одержал действующий мэр Николай Романюк с 57% голосов", - говорится в сообщении.

Читайте также: Обнародованы первые экзит-полы выборов в семи городах

Согласно информации, за соперника нынешнего мэра Александра Товстенюка проголосовали 43% жителей города.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 5 июня: финансы тельцов, споры львов и напряжение скорпионов "Стирает личность и уничтожает веру в себя": НМТ ломает психику украинских подростков - психолог Двухзонные электросчетчики потеряют смысл: потребители могут остаться без 50% скидки ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

Окончательные результаты по второму туру объявят позже.

Напомним, по данным независимого экзит-пола от Киевского международного института социологии, в Луцке во время второго тура выборов нынешний мэр Николай Романюк "БПП "Солидарность" получил 56,5% голосов, а кандидат от партии "УКРОП" Александр Товстенюк - 43,5 %.