Победитель второго тура выборов мэра в Днепропетровске Борис Филатов отреагировал на заявления "Оппозиционного блока".

Как сообщил политик на своей странице в Facebook, заявление политической партии не имеет отношение к действительности.

Филатов отрицает заявления членов "Оппозиционного блока" относительно применения административного ресурса на тех участках, на которых в первом туре победил Александр Вилкул.

Филатов подчеркнул, что Вилкулу нужно было достойно принять поражение. Известно, что соперник Филатова решил оспорить свое поражение в суде.

"Сашовилкул никогда не умел делать три вещи: извиняться, признавать ошибки и делать выводы. Ну что ж, это его и погубит", - написал чиновник.

Популярные статьи сейчас
13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике Мир накроет адская жара: синоптики обещают до +48 В мае украинцы получат третью платежку за газ
Показать еще

В "Оппозиционном блоке" заявили, что потребуют от международных наблюдателей дать показания, что выборы мэра в Днепропетровске прошли с нарушениями.

Читайте также: Обновление не получилось: 70% городов выбрали действующих мэров

Напомним, что в трех городах Украины мэрами стали члены ВО "Свобода".