Генпрокуратура взялась за нардепа Михаила Ланьо и в настоящий момент его допрашивает.

Об этом рассказал глава МВД Арсен Аваков у себя на странице в Facebook. По его словам, теперь нардепу Виктору Балоге стоит приготовиться к допросу.

"Мукачево. ГПУ ведет допрос депутата Ланьо. Следующий Балога", - написал министр.

Напомним, что накануне в "Правом секторе" утверждали, что депутат Ланьо убежал за границу. Но сегодня утром это заявление опровергли.

Читайте также: Раненый спецназовец рассказал, как по ним стреляли в Мукачево (видео)

Популярные статьи сейчас
"Нельзя контролировать каждое слово": в МОН выступили против запрета русского языка в школах ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить
Показать еще

А между тем в Верховной Раде заговорили о том, что Ланьо могут лишить депутатской неприкосновенности.

Как мы писали ранее, 11 июля в Мукачево случилась перестрелка между окружением нардепа Михаила Ланьо и бойцами "Правого сектора". В результате пострадали 14 человек: шесть сотрудников милиции, трое гражданских лиц и пятеро представители "Правого сектора".