На этой неделе интернет буквально взрывался фотожабами, сделанными пользователями соцсетей.

Одна из самых популярных тем - шутки о "йовбаках". Напомним, в интернете появилось много шуточных публикаций после того, как в МВД объяснили присутствие гражданского человека с оружием в Мукачево. Это произошло 11 июля во время перестрелки между "Правым сектором" и милицией.

Также "под прицел" пользователей попал экс-консул Украины в Турции. Чиновника уволили за то, что он появился в общественном месте в футболке с портретом президента РФ Владимира Путина.

Читайте также: На смену титушкам пришли ЙОВБАКИ: соцсети взорвались фотожабами (фото)

В частности, украинцы не остались в долгу перед "боевыми бурятами Путина" и сеть буквально наводнили демотиваторы, которые высмеивают недавнее заявление, что на Донбассе нет бурят.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пользователи соцсетей не пропустили между ушей и предложение официального уполномоченного Государственного департамента США по делам Европы и Евразии Виктории Нуланд об изменениях в Конституцию относительно особого статуса Донбасса. На эту тему также есть множество демотиваторов и мемов.