Адвокат бывшего главы Государственной фискальной службы Романа Насирова Игорь Черезов предрек длительное расследование.

Об этом он заявил в эфире Интер.

"Я думаю, что скорее всего, что дело не будет быстрым", – заявил Черезов.

Он отметил, расследование продлят "скорее всего" месяца на четыре. Точные сроки адвокат назвать затруднился из-за того, что началась стадия уголовного дела.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", руководитель САП Назар Холодницкий планирует увидеть обвинительный акт против Насирова через два месяца. Такие сроки ему назвали в НАБУ. Он не отрицал возможности продления дела, которое адвокаты могут оттянуть ходатайствами.

Популярные статьи сейчас
Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится Еще хуже, чем "шахеды": украинцев предупредили о новой угрозе рф Жилищная субсидия: как она правильно считается Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще