В Бангладеш нашли мертвой известную 21-летнюю модель Рауду Атиф, побывавшую на обложке индийского Vogue.

Согласно предварительным выводам полицейских девушка могла покончить с собой, пишет Dhaka Tribune.

Девушка была студенткой медицинского факультета. Ее тело нашли однокурсники в общежитии колледжа в городе Раджшахи.

По данным правоохранителей, комната модели в момент трагедии была заперта изнутри. На теле девушки не нашли признаков насилия. Поэтому основная версия трагедии – самоубийство.

Неожиданная кончина Рауды шокировала однокурсников. Как рассказала одна из близких подруг модели Айши, чья комната находится по соседству, ничего подозрительного в поведении девушки накануне трагедии она не заметила.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

По словам Айши, около 11 вечера Рауда зашла к ней в комнату, попросила ноутбук. Однако он был разряжен и Рауда просто вернулась к себе.

"Это был последний раз, когда я видела ее живой", – рассказала девушка.

Отметим, уникальная и экзотическая красота Рауды принесла девушке успех в модельном бизнесе. Особенно популярной она стала после того, как снялась для обложки журнала Vogue-Индия в октябре 2016 года. Редакторов глянца восхитила ее необычная внешность – редкое сочетание смуглой кожи и светло-зеленых глаз.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", украинка Валерия Радкевич украсила обложку мартовского номера итальянского Playboy.