Недавние скандалы вокруг певицы Светланы Лободы сменились массовыми обсуждениями матери артистки - Натальи.

Об этом сообщает "Украинская правда".

Участие в российских телешоу в семье Лободы уже стала традицией: сначала сама артистка, которая неоднократно развлекала концертами публику страны-агрессора, решила пожаловаться на "угрозы украинских радикалов" в прямом эфире.

Позже ее мать в студии программы "Пусть говорят" щеголяла так называемым гостеприимством - привезла торт, порадовалась цветам от "натурального блондина" Николая Баскова. Жители Ирпеня, где она работала депутатом при райсовете, разозлились и обратились к силовикам с просьбой выяснить - можно ли вообще считать подобный поступок законным.

Когда скандал вокруг нее достиг критической отметки, Наталья Лобода не придумала ничего лучше, чем просто не появляться на работе, а потом довольно предусмотрительно сама сложила полномочия, чтобы хотя таким образом "замять" ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Мэр города Владимир Карплюк подтвердил: вокруг депутата действительно шли противоречивые обсуждения - с требованием заставить объяснить действия чиновницы ее коллеги регулярно обращались и к мэру. Впрочем, тот призвал "не политизировать вопрос".

Ни певица, ни ее мать так и не решились дать хотя бы какой-то комментарий по этому поводу.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что мать певицы Светланы Лободы приняла участие в российском телешоу.