Вице-премьер-министр Украины - Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко представил план по ликвидации последствий взрыва, произошедшего на складах боеприпасов вблизи Балаклее на Харьковщине.

Об этом он сообщил в социальной сети facebook.

По словам Зубко работы по ликвидации ЧП будут проходить в три этапа.

"Ликвидация пожара и логистика оказания помощи людям, эвакуация с последующим размещением. Разминирование объекта. Восстановления поврежденных зданий и инфраструктуры", - он.

Известно, что сейчас готовятся поставки стекла, шифера и пиломатериалов на место события.

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.иа", в ночь на четверг, 23 марта, на крупнейшем в Украине арсенале прогремел мощный взрыв.