Преступник, ограбивший отделение Укрсиббанка в Кировограде, угрожал работникам учреждения пакетом с пачкой сигарет и пластилином внутри. Мужчина вынес из банка 40 тысяч гривен и две тысячи долларов.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД в области

По словам правоохранителей, мужчина бросил пачку сигарет на пол и сказал, что там взрывчатка. После испуга сотрудников, человек вынес из банка 40 тысяч гривен и две тысячи долларов.

Читайте также: Американец в инвалидной коляске ограбил банк

Эксперты не нашли взрывчатки в пачке сигарет. В данный момент равоохранители разыскивают изобретательного вора.

Популярные статьи сейчас
ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Открыто уголовное производство. Разбойнику грозит лишение свободы от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.