Тайваньская пекарня производит хлеб, который внешне напоминает арбуз.

Об этом сообщает сайт Bored Panda.

Идея создания необычного хлеба появилась у одного из работников пекарни Jimmy's. К этому его подтолкнул жаркий сезон, когда все с удовольствием едят сочные арбузы.

Для изготовления хлеба в виде арбуза пекари добавили в тесто натуральные красители. Для создания кожуры они использовали зеленый чай. Менеджеры пекарни утверждают, что необычный хлеб-арбуз пользуется высоким спросом среди покупателей.

Читайте также: Гитлер, кот и оголенные зады: необычные шахматные фигуры (фото)

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Это уже не первое нестандартное восприятие пищи. Этим пользуются не только пекари, но и фотографы. Так, британский фотограф Карл Уорнер поразил мир съедобными пейзажами, представив фотографии в жанре фудскейп. Он создает необычные фотокартины из продуктов питания.

Идея появилась у фотографа в супермаркете. Он увидел шампиньоны, которые напомнили ему "деревья из инопланетного мира".