Пользователи интернета выставили видео, как жители Донецка издеваются над взятым в плен украинским военным. Мужчина со связанными за спиной руками не отвечает на словесные оскорбления. Видно, как пожилой мужчина бежит за пленным и пытается ударить его ногой. Все это снимает несколько человек на мобильные телефоны.

Пленным, над которым издеваются жители Донецка, является один из киборгов 37-летний Олег Кузьминых. В интернете распростарянется информация, что в плен попал другой украинский военный - Олег Микац.

Подполковника взяли в плен 20 января в аэропорту из-за сильного тумана, военные заблудились и вышли прямо на лагерь боевиков.

Олег Кузьминых - командир 90-го батальона, который был в составе 95-й бригады, а сейчас называется отдельный 90-й десантно-штурмовой батальон.

Также на видео издевательств засветилось авто с российскими номерами, который по базе ГАИ подчинено МВД России

Популярные статьи сейчас
Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
Показать еще