Пользователи интернета выставили видео, как жители Донецка издеваются над взятым в плен украинским военным. Мужчина со связанными за спиной руками не отвечает на словесные оскорбления. Видно, как пожилой мужчина бежит за пленным и пытается ударить его ногой. Все это снимает несколько человек на мобильные телефоны.

Пленным, над которым издеваются жители Донецка, является один из киборгов 37-летний Олег Кузьминых. В интернете распростарянется информация, что в плен попал другой украинский военный - Олег Микац.

Подполковника взяли в плен 20 января в аэропорту из-за сильного тумана, военные заблудились и вышли прямо на лагерь боевиков.

Олег Кузьминых - командир 90-го батальона, который был в составе 95-й бригады, а сейчас называется отдельный 90-й десантно-штурмовой батальон.

Также на видео издевательств засветилось авто с российскими номерами, который по базе ГАИ подчинено МВД России

Популярные статьи сейчас
Лето начнется с роста тарифов: какие платежки увеличатся ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще