Вчера на винницком рынке "Урожай" произошел серьезный пожар. Около семи часов вечера загорелся МАФ, в котором готовили шаурму.

Пожарные сразу приехали на место и ликвидировали пожар. Киоск с шаурмой был полностью из пластика, поэтому очень быстро сгорел. На соседние магазины пожар не распространился.

Как сообщили пожарные, вероятной причиной пожара стало короткое замыкание. Огонь разгорелся в верхней части МАФа - видимо проводка не выдержала сильной жары. К счастью из людей никто не пострадал.

Читайте также: В Мариуполе СБУ заблокировала фирмы, которые торговали с "ДНР"

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Один из очевидцев пожара рассказал мистическую версию инцидента. По его словам, это место проклято. До шаурмы здесь был МАФ с канцтоварами, который ограбили. А еще раньше на этом же месте был киоск с хот-догами, который также сгорел при загадочных обстоятельствах.