В городе Тульчине Винницкой области семья лебедей прошлась по центральной улице под защитой милиции.

Местные жители фотографировали и снимали на виде как пара и восемь птенцов переходили перекресток и неспешно двигались в сторону озера.

Жители Тульчина рассказывают, что для них такая картина уже не новость, ведь лебеди ежегодно так добираются до своего дома.

Сначала птицы высиживают детенышей на Броварском ставку, а потом идут к Нестеровому водоему - это постоянный дом многих лебединых семей.

Птицы преодолевают целых полтора километра, но с сопровождением милицейской машины им можно не бояться никаких трудностей долгого пути.
Читайте также: В харьковском зоопарке черные лебеди "усыновили" буйвола (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
Не только штрафами: ТЦК начали наказывать за невыполнение "плана" по мобилизации ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят Пенсионерам будут доплачивать от 300 до 1038 грн: кто получит "бонусные" деньги
Показать еще