В городе Тульчине Винницкой области семья лебедей прошлась по центральной улице под защитой милиции.

Местные жители фотографировали и снимали на виде как пара и восемь птенцов переходили перекресток и неспешно двигались в сторону озера.

Жители Тульчина рассказывают, что для них такая картина уже не новость, ведь лебеди ежегодно так добираются до своего дома.

Сначала птицы высиживают детенышей на Броварском ставку, а потом идут к Нестеровому водоему - это постоянный дом многих лебединых семей.

Птицы преодолевают целых полтора километра, но с сопровождением милицейской машины им можно не бояться никаких трудностей долгого пути.
Читайте также: В харьковском зоопарке черные лебеди "усыновили" буйвола (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
Либо работайте, либо сидите на пенсии: стариков заставляют бросать работу Многоэтажки начнут переоборудовать: должны быть готовы Пенсионеров могут выселить из собственных квартир: кто рискует стать бездомным ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает
Показать еще