Ирина Романовская нарисовала портрет бразильского форварда Халка и выложила его в ЖЖ. Рисунок девушка сопроводила лаконичным комментарием:"Портрет легионера Халка нарисовала грудью. Таким необычным способом я решила изобразить любимого футболиста".

Росбалт приводит слова девушки о том, что рисование грудью – это трудоемкий процесс, рисовать сложнее, чем обычным способом. Поэтому на одну картину уходит много времени и терпения.

Читайте также: После удара Халка голкипер вылетел из ворот (видео)

Иногда художница делает наброски будущего рисунка карандашом, однако краску всегда наносит телом. Для портрета Халка она использовала только грудь.

Это не первый раз, когда Ирина прикладывает грудь к футболу. Ранее художница изображала логотип "Зенита" и талисманы чемпионата мира по футболу. А еще девушка любит эпатажную одежду и яркие украшения в повседневной жизни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще