Популярная украинская группа "С.К.А.Й" записывает новый альбом. Он будет пятым по счету.

Как сообщает Cultprostir ,лидер группы Олег Собчук рассказал, что в этом раз будет две версии альбома – украиноязычная и на английском языке.

"По настроению наш пятый альбом будет ритмичным. Он сочетает в себе как веселые и драйвовые песни, так и медленные, чувственные треки. Конечно, мы приправим это все "свежевыжатым" рок-н-ролльным соком", - говорит Собчук.

В пятом альбоме группа представят дует с украинской певицей Alloise. Они работают над записью композиции "Знайду". В ней Alloise впервые спела на украинском.

"В итоге получился танцевальный диско-фанковый трек, который пришелся всем по вкусу. Запись песни состоялся на одном дыхании, и мы убедились, что выбор для дуэта был правильный", - поделился впечатлениями Собчук.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Читайте также: "Океан Эльзы" зовет фанатов на съемки клипа

В свою очередь Alloise также довольна сотрудничеством с группой, о чём написала на странице в Facebook.

"Эти ребята невероятные. Они впервые за 10 лет вдохновили меня спеть на украинском. Счастье есть!"- написала она.

Напомним, что еще одна популярная группа "Океан Эльзы" работает над записью нового альбома.