На популярном в Украине интернет-аукционе появились монеты с изображением "китайского" Владимира Путина.

С одной стороны выгравирован аннексированный Крым, с другой - лицо, похожее на какого-то китайского лидера. Но надпись свидетельствует, что это Владимир Путин.

Автор лота под "ником" "uk0000" хочет за монету 57 грн. Добавляет, что находится в Запорожье и готов выслать монету почтой.

На сайтах бесплатных объявлений "китайского Путина" продают вдвое дороже. Однако желающих приобрести "памятный знак" пока мало. Продавцы объясняют это новинкой. Мол, не все знают, что есть такой сувенир.

"Со времен советской революции на монетах в России не появлялся ни один лидер страны, кроме коммунистического вождя Владимира Ленина", - пишет Илья из Хмельницкой области. По монету просит 125 грн.

Популярные статьи сейчас
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений
Показать еще