Автор песен рок-группы "The Rolling Stones" Кит Ричардс лестко прокомментировал восьмой альбом "The Beatles" под названим "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band".

Как сообщает Gazeta.ua, он назвал его бессмысленным мусором.

"The Beatles звучали отлично, когда они были The Beatles. Но в этой музыке нет основы. Я думаю, что им "снесло башню". Некоторые люди думают, что Sgt. Pepper — гениальный альбом, я же считаю, что это бессмысленный мусор", - пояснил гитарист.

Несмотря на комментарий рокера, пластинку британцевмногие критики причисляют к одним из самых влиятельных альбомов в истории рока. Со времени релиза диска его тираж превысил 30 миллионов экземпляров.

Читайте также: Вокалист "Deep Purple" выступит в аннексированном Крыму

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Музыкальные критики все время отмечали соперничество "The Rolling Stones" с "The Beatles". Кит Ричардст рассказал, что его группа успешнее выдержала испытание временем, чем группа Джона Ленона.

Напомним, что скандальный Кит Ричардс известен злойпореблениями в наркотиках. Несмотря на это, в сентябре 2015 года впервые за 23 года выйдет его третий сольный альбом Crosseyed Heart.