Боевики продолжают атаки и провокации на украинские блокпосты в зоне АТО.

Вблизи Марьинки они забросали минами блокпост украинских пограничников. Пострадавших нет, сообщают в Государственной пограничной службе Украины.

"С направлении населенного пункта Александровка, что на неподконтрольной территории, из минометов, АГС и стрелкового оружия террористы вели огонь по блокпосту"Марьинка", на котором несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. По позициям украинских военных было выпущено около 50 мин и 150 выстрелов из АГС. Защитники блокпосту открывали огонь в видповидь.Крим того бандиты из минометов обстреливали блокпост "Майорское". Среди украинских военных пострадавших нет ", - говорится на сайте ведомства.

Читайте также: Более 100 раз за сутки боевики обстреливали позиции сил АТО

Также сообщается о полете 8 беспилотников, которые пророссийские сепаратисты использовать для разведки мест дислокации украинских военных.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, за минувшие сутки боевики более 100 раз обстреливали позиции сил АТО.