В городе Коломыя Ивано-Франковской области попались на горячем два человека, которые воровали цветы с надгробий местного кладбища.

Директор кладбища задержал мать и сына, которые несли с кладбища в маршрутку кучу цветов. Охоту на воров начали после того, как родственники похороненных начали жаловаться на постоянное исчезновение цветов. Об этом сообщили в группе "Типичная Коломыя" на Facebook.

Также в сообщении добавили, что это настоящий семейный бизнес, ведь мать и сын сначала собирают "урожай" на кладбище, а потом продают его на местном рынке.

После задержания воров директор кладбища вызвал милицию. Семью доставили в отделение, против них возбуждено уголовное дело.

Читайте также: Самое дорогое вино в мире производят в Бургундии

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Отметим, что семья выкапывала на кладбище саженцы туи. Некоторые разновидности этого растения можно продать за хорошие деньги.