В городе Коломыя Ивано-Франковской области попались на горячем два человека, которые воровали цветы с надгробий местного кладбища.

Директор кладбища задержал мать и сына, которые несли с кладбища в маршрутку кучу цветов. Охоту на воров начали после того, как родственники похороненных начали жаловаться на постоянное исчезновение цветов. Об этом сообщили в группе "Типичная Коломыя" на Facebook.

Также в сообщении добавили, что это настоящий семейный бизнес, ведь мать и сын сначала собирают "урожай" на кладбище, а потом продают его на местном рынке.

После задержания воров директор кладбища вызвал милицию. Семью доставили в отделение, против них возбуждено уголовное дело.

Читайте также: Самое дорогое вино в мире производят в Бургундии

Популярные статьи сейчас
Весенняя индексация коснется не всех: кто может даже не надеяться Украинцы могут получить 2 выплаты уже в этом месяце Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам
Показать еще

Отметим, что семья выкапывала на кладбище саженцы туи. Некоторые разновидности этого растения можно продать за хорошие деньги.