Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве закрыло уголовное производство по факту смерти экс-депутата Верховной Рады 7-го созыва Михаила Чечетова.

Об этом сообщил начальник ГУ МВД в Киеве Александр Терещук, передают Украинские новости.

"Закрыли 6 августа", - сказал он.

Читайте также: Олеся Бузину убили спецслужбы – адвокат

По его словам, уголовное производство закрыто из-за отсутствия состава преступления.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут сэкономить на оплате газа до 1000 грн: что для этого нужно Пенсионеров будут спасать от бедности: как изменится система выплат Часть украинцев заставят вернуть пенсии: в ПФУ объяснили, кого это коснется ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату
Показать еще

Напомним, Михаил Чечетов покончил с собой, выбросившись из окна своей квартиры в Киеве 28 февраля 2015 года.

20 февраля Генеральная прокуратура сообщила Чечетову о подозрении в содействии принятию "диктаторских законов" 16 января 2014.

Он подозревался в том, что как член счетной комиссии подписал протокол о голосовании с недостоверными данными.