Вчера под стенами Львовской облгосадминистрации состоялся митинг, участники которого требовали предоставления Галичине особого статуса.

Участниками митинга в основном были подростки, люди в нетрезвом состоянии, а также бездомные, передает УНН.

Помимо особого статуса Галичине, митингующие требовали назначения премьер-министром губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Митингующие держали плакаты "Галичине - особый статус", "Яценюка - в отставку" и другие.

Акция продолжалась недолго. По информации издания, после митинга все активисты получили по 100-150 гривен.

Популярные статьи сейчас
По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Показать еще

Читайте также: Фермер на Тернопольщине умер из-за укуса свиньи

Отметим, это уже не первый проплаченный митинг во Львове с требованием предоставить особый статус Галичине.