В селе Белгородка Киевской области 13 августа произошло трагическое происшествие. Там умерла 21-летняя девушка. Причиной этого могло стать отравление арбузом.

Об этом сообщила одна из местных жительниц.

"Не знаю, помогу кому или нет. Дорогие, не ешьте арбузов! У нас в селе вчера умерла девочка (21 год), сегодня умерла малышка 2 года. Плюс три отравления, просто в больнице, слава Богу. Это не сплетни, это чистая правда. Надеюсь кого-то уберегу", - отметила она.

Женщина убеждает, что отравление арбузом подтвердила медицинская экспертиза.

Читайте также: В Киеве ребенок отравился моющим средством

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Девушка 1993 года рождения попала в больницу с диагнозом сердечная недостаточность. Медики спросили у нее, что последнее она еле, она сказала, что арбуз. Ни гистология, ни медицинская экспертиза не подтвердили, что смерть наступила от отравления арбуза. По данному факту буде открыто уголовное производство. Правоохранители будут выяснять, где был куплен арбуз и проведут соответствующую проверку. Также будет выясняться точное количество пострадавших", - сообщил "Знай" спикер милиции Киевской области Николай Жукович.

Правоохранители, в свою очередь, не подтвердили смерть 2-летнего ребенка, о котором рассказала жительница села.