Небольшой скверик в начале проспекта Шевченко уже давно не блещет красотой, а затянувшаяся стройка испортила его еще больше. Пише сайт Оdessa1.com.

С февраля прошлого года добрую половину зеленой зоны скрыл уродливый бетонный забор. Участок был выделен под строительство двухэтажного салона-магазина на месте неработающего кафе. При этом застройщик – свежесостряпанная компания "Инвестновострой" - обязывался украсить и озеленить прилегающую территорию, превратив сквер в место отдыха для жителей соседних домов.

Читайте также: Круизный лайнер привез британских туристов в Одессу (фото)

По информации СМИ, фирма записана на трех женщин, среди которых замечена совладелица телеканала "Глас" Татьяна Колтунова и некая Наталья Шумахер. Как полагают, родственница депутата горсовета Юрия Шумахера.

Как бы там ни было, а стройка так и не началась. За забором и возле него много мусора. Сквер стал отталкивающим и некрасивым местом.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще