4 и 5 сентября на территории арт-завода "Платформа" состоится фестиваль "Белые ночи".

Как сообщает местный портал "Вгороде", на мероприятие будут пускать только совершеннолетних.

Начинается оно в 20:00 и будет длиться на протяжении ночи до 6:00 утра. Киевляне и гости столицы смогут пройти на него, заплатив 100 гривен.

Точная программа "Белых ночей" пока неизвестна, однако организатор Роман Тугашев приоткрыл завесу и сообщил на своей странице в Facebook подробности.

"Качаем. Через пару дней презентуем новый ночной формат от "Уличной Еды". Это будет грандиозно, это будет город грехов и разврата, вселенского счастья и экстаза, с секс кабинками и сумасшедшим движем. Я гарантирую", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читайте также: На фестивале "Секс и город" киевляне практиковались в Камасутре (фото)

Напомним, что 20 июля в Киеве прошел фестиваль "Секс и город". Тогда большой популярностью пользовались элементы садомазохизма - связывание и "порка". Организаторы устроили мастер-класс по разучиванию малоизвестных поз из "Камасутры", а на соседней локации можно было научиться основам эротического массажа.