Датские музыканты нашли способ записывать звуки с помощью ягодиц. Видеозапись эксперимента представила компания по производству наушников, пишет The Daily Mirror.

Главную роль в пикантном видео выполнила датская танцовщица Луиза Кьольсен. Ее называют королевой тверкинга - вида танца, где активно двигают бедрами.

На ягодицы танцовщицы прикрепили устройства, которые при движениях выдают определенные звуки. Впоследствии звукорежиссеры обрабатывают запись и создают музыку.

Танцовщики тверкинга смогут сами создавать композиции и записывать музыку, используя новую технологию. Эти же композиции можно будет использовать для танцев ягодицами, которые так популярны в клубах.

Популярные статьи сейчас
Доллар приблизится к 50 гривнам: валюта стремительно растет в цене Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг
Показать еще