Милиция Дарницкого района столицы сообщает о задержании 27-летнего иностранца. Он изнасиловал и ограбил киевлянку на лестнице ее дома.

"Поздно вечером в дом потерпевшей пришел малознакомый человек. Он предложил пообщаться на лестнице в подъезде. Девушка вышла к нему и заметила, что он нетрезв и ведет себя агрессивно. Она попыталась вернуться в квартиру, однако мужчина достал нож и начал запугивать ее. Молодчик несколько раз ударил девушку в лицо, а когда она перестала сопротивляться - изнасиловал. После чего забрал у нее кольцо и скрылся с места преступления", - говорят в пресс-службе Дарницкой милиции.

Читайте также В Киеве завелся маньяк-некрофил

Вчера девушка написала заявление в правоохранительные органы. Имя, которым представился извращенец, оказалось вымышленным. Но работники милиции быстро установили личность насильника и место его нахождения.

"Мужчине сообщено о подозрении по трем статьям - "Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом","Изнасилование" и "Грабеж", - говорит пресс-офицер районной милиции Инна Гамалий.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Из собственных источников "Знай" известно, что иностранцем оказался гражданин Азербайджана. Ему грозит до 7 лет тюрьмы.