Сегодня на железнодорожную станцию "Дебальцево" прибыли тентованные вагоны с неизвестным грузом. Об этом сообщил заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев.

Охрану железнодорожной станции осуществляют российские военные, террористов к осмотру груза не допускают.

Лидеры незаконных республик сообщили, что на станцию прибыла гуманитарная помощь. Ранее Россия отправила 23 гуманитарных конвоя на временно оккупированную территорию.

Напомним, что 18 февраля украинские военные отступили с Дебальцево, где их непрерывно обстреливали боевики.

Террористы проводят ремонтные работы на железнодорожной развилке "Дебальцево", чтобы наладить транзит военной техники из России. Вчера российские власти запретили въезд грузовым автомобилям на территорию ЛНР и ДНР.

Популярные статьи сейчас
Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24" ПФУ пойдет по квартирам: что обязательно проверят Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще