В Киеве на протяжении двух последних лет преступники совершили дерзкие нападения на кредитные союзы и ломбардные отделения.

Об этом сообщает сайт Министерства внутренних дел в Киеве.

Милиция просит киевлян внимательно посмотреть видео с грабителем ломбардов. Один и тот же человек два года нападает на учреждения. Делает это средь бела дня, но каждый раз успевает скрыться раньше, чем приезжает охрана. Силовики надеются, что киевляне смогут узнать дерзкого бандита.

"Эти преступления остаются пока нераскрытыми, но кропотливое изучение подробностей событий, проведенное оперативниками столичного уголовного розыска, указывает на то, что все эти разбойные нападения совершены одним лицом", - говорится в сообщении МВД.

На кадрах с камер видеонаблюдений, которые обнародовала столичная милиция, действительно один и тот же человек. Каждый раз на нем куртки и шапки разного цвета. Он всегда надевает темные очки во время налетов. На вид мужчине лет тридцать. Он худой. Когда грабит ломбарды, ведет себя очень агрессивно. При себе имеет оружие. В считанные минуты разбивает окна и ворует деньги.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Всех, кто узнал грабителя, правоохранители просят обращаться в отделы милиции.