В Киеве на протяжении двух последних лет преступники совершили дерзкие нападения на кредитные союзы и ломбардные отделения.

Об этом сообщает сайт Министерства внутренних дел в Киеве.

Милиция просит киевлян внимательно посмотреть видео с грабителем ломбардов. Один и тот же человек два года нападает на учреждения. Делает это средь бела дня, но каждый раз успевает скрыться раньше, чем приезжает охрана. Силовики надеются, что киевляне смогут узнать дерзкого бандита.

"Эти преступления остаются пока нераскрытыми, но кропотливое изучение подробностей событий, проведенное оперативниками столичного уголовного розыска, указывает на то, что все эти разбойные нападения совершены одним лицом", - говорится в сообщении МВД.

На кадрах с камер видеонаблюдений, которые обнародовала столичная милиция, действительно один и тот же человек. Каждый раз на нем куртки и шапки разного цвета. Он всегда надевает темные очки во время налетов. На вид мужчине лет тридцать. Он худой. Когда грабит ломбарды, ведет себя очень агрессивно. При себе имеет оружие. В считанные минуты разбивает окна и ворует деньги.

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Показать еще

Всех, кто узнал грабителя, правоохранители просят обращаться в отделы милиции.