В Ивано-Франковском парке культуры и отдыха имени Т.Г. Шевченко выгуливают карпатских овец.

Об этом в соцсети Facebook написал Ростислав Шпук и выложил соответствующие фото.

"Франковск маленький, но в нем все - как в столице. В главном парке теперь - овцы, которых пасет трендовый поводырь в АТОшному камуфляже с шевронами и нашивками. В военные годы гуцулы переодеваются из вышиванок в нашиванкы, и говорят, что скот не пасут, а муштруют", - пишет блоггер Франковска.

Читайте также: В Черновцах исчезли воробьи

Шпук заметил, что "на разборки с камерой подбежал старый кисломолочный козел с брутальным взглядом".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 25 ноября: обучение Тельцов, обязанности Львов и активность Скорпионов Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения До двух суток без света: эксперт предупредил, каким регионам готовиться к тотальным блекаутам. Украинцы могут сэкономить на оплате газа до 1000 грн: что для этого нужно
Показать еще

"На Межигорье похоже. Только там дорожки более ухоженные и козлы жили другие", - шутят в комментариях пользователи соцсети.