В Сумах на воротах автокооператива повесили два человеческих черепа, на которых одели солнцезащитные очки.

Странную находку обнаружил местный житель, который шел утром на работу. Мужчина сразу же позвонил в городское отделение милиции и снял черепа с ворот. Правоохранители быстро прибыли к месту происшествия.

Читайте по теме: Одессит ограбил и зарезал двух пенсионерок

В Сумской областной милиции уточнили, что кооператив находится на окраине города. Поэтому сколько времени там провели черепа - неизвестно.

"Прохожий увидел их сегодня утром. Пока не можем установить лиц, которые это сделали. Наш судмедэксперт говорит, что останки людей очень древние. Им не меньше сотни лет", - рассказали "Знай" в пресс-центре областной милиции.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Медэксперт осмотрел черепа и сообщил, что криминальных повреждений на них нет, скорее всего они долгое время находились в песке или воде, их могли найти после весеннего половодья или в результате схождения песчаных грунтов.