Популярный украинский артист Иван Дорн согласился выступить одним из участников фестиваля, который пройдет в Москве в июле. Такая информация размещена официальном сайте Дорна.

"Выступление Дорна на "Пикнике" будет первым его концертом в Москве за целых два с лишним года. Трепещите", - отмечает Дорн.

Артист заранее попросил не ставить под сомнения его патриотические чувства, которые он неоднократно доказывал. На международном фестивале в Юрмале он исполнил песню на украинском языке и вышел в свитшоте с национальным гербом.

Читайте также: Маша Собко родила девочку

Также популярный шоумен Сергей Притула расскрыл секрет: Дорн купил на свои деньги автомобиль для бойцов АТО. Выступая в московских клубах, Иван Дорн в перерывах между песнями читал смешные четверостишья, в которых с иронией высмеивал российскую политику.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Часто в интервью артист рассказывает, что политика и искусство несовместимы и являются разными сферами жизни.

Известно также, что помимо Вани Дорна на мероприятии также выступит певица Земфира, британские группы Hot Chip и The Horrors.