В сети появился трейлер к новому фэнтези-фильма "Пен: Путешествие в Нетландию" с Хью Джекманом в роли пирата Черная Борода и Карой Делевинь, сыгравшей русалку.

Картина должна выйти в прокат 8 октября 2015.

Сюжет фильма рассказывает о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его ждали опасные приключения.

Там он понял, что его судьба - стать героем, который впоследствии станет известным под именем Питер Пен.

Читайте также: В сеть попал трейлер фильма о Стиве Джобсе

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Кроме Джекмана в картине снялась Руни Мара в роли индийской принцессы и Гаррет Хедлунд, исполнивший роль Капитана Крюка.

Все эти актеры появились в первом промо-ролике к фильму.

Напомним, Хью Майкл Джекман - австралийский и американский теле- и киноактер, продюсер, известный широкой публике по роли супергероя-мутанта Росомахи в антологии "Люди Икс".

Вершиной его актерского мастерства подавляющим большинством критиков признана работа в детективном триллере "Пленницы" (2013).

Номинант на премию "Оскар" (2013), BAFTA (2013) и "Золотой глобус" (2002), обладатель кинематографической премии "Золотой глобус" (2013), театральной премии "Тони" (2004) и телевизионной премии "Эмми" (2005 ).