В Киеве задержали мужчину по подозрению в разбойном нападении на банк.

Накануне неизвестный ворвался одно из банковских отделений в Голосеевском районе столицы. Угрожая предметом, похожим на оружие, он потребовал у персонала деньги. В подтверждение своих намерений грабитель выстрелил в перегородку между двумя залами банка. Никто из присутствующих не пострадал.

Злоумышленнику дали муляж пачки денежных купюр, и он уехал.

Как сообщили в киевском ГУМВД, задержанный - 22- летний безработный уроженец Полтавской области, трижды судимый за кражи.

Читайте также: В Харьковской области мужчина убил двух человек и захватил заложников

Популярные статьи сейчас
Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки Более 4 500 гривен: кто может получить новую зимнюю помощь Доплата к пенсии почти 1000 грн: кто получит Отопительный сезон уже окончен: киевляне останутся без тепла до конца зимы
Показать еще

У него изъяли автомобиль "Мерседес", на котором он, очевидно, скрылся с места преступления. Милиция проверяет его причастность к другим преступлениям в Киеве.