В ночь с 30 на 31 мая поезда метро в столице будут ходить до часу ночи. Это связано с мероприятиями в честь Дня Столицы, сообщает пресс-служба метрополитена.

Также на время закроют входы и выходы в некоторых станциях.

30 мая с 20:00 до 21:00 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход,
станция "Дворец спорта" - на выход, станция "Площадь Льва Толстого" - на вход. В это время поезда будут проходить станцию ​​"Олимпийская" без остановки.

Читайте также: В киевском метро снова заработают видеоэкраны

Если после окончания концерта на НСК "Олимпийский" пассажиров будет слишком много, возможно, ограничат вход до станций "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров раздражают новым перерасчетом: одним прибавят 2000 грн, а другим – почти ничего ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации "Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами
Показать еще