В Мариуполе на Песчаном пляже взорвался пограничный катер.

"Мариупольский волонтер Галина Единорог сообщила, что на данный момент в мариупольском военном госпитале находится 4 пострадавших с катера. 3 пограничника с ранениями средней тяжести, один - легкой. Им предоставляется вся необходимая помощь", - сообщают местные СМИ.

"На борту катера находилось 7 военнослужащих. В настоящее время известно, что в результате подрыва ранения получили 2 сотрудника Госпогранслужбы. О состоянии здоровья других военных информация уточняется. Катер получил значительные повреждения", - сообщает Госпогранслужба.

Читайте также: Сепаратисты обстреляли украинские позиции более 40 раз

Напомним, 4 октября 2014 террористы обстреляли из минометов два катера береговой охраны Государственной пограничной службы, двигались на расстоянии нескольких километров от береговой линии на участке между Широкино и Безымянным. Огневые позиции минометчиков находились на территории, подконтрольной боевикам.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще