Английская рок-группа "Foals" сняла новій клип на композицию из четвёртого альбома "What Went Down". Об этом сообщает Comma.

Студийная версия песни выйдет 28 августа.

Главный редактор "Comma" Сергей Кейн встретил лидера группы Янниса Филиппакиса в Гамбурге, и тот передал сообщение для украинских фанатов.

"Ребята, я ведь и сам родом из Украины. Мои предки по одной из линий родились и жили в Припяти, где-то в начале 20-го века. А лет 10 назад я приезжал в Украину как турист. Тусовался в Киеве и Ивано-Франковске, классные места, уйма приятных воспоминаний. Мы обязательно приедем в Украину и оторвемся, даже не сомневайтесь! Всем большой привет!" - передает Кейн слова музыканта.

Материал по теме: Украинец стал вокалистом британской рок-группы

Популярные статьи сейчас
Отберут почти треть выплаты: ряд пенсионеров не получат до 30% пенсии Мобилизация после 50 лет: кем заинтересуется ТЦК в июне Социальная помощь превратится в долг: получателей субсидии заставят вернуть деньги Родителям школьников добавили новые "хлопоты": в МОН приняли решение по поводу летних каникул
Показать еще

Напомним, что Денис Шафоростов, уроженец Донецкой области, заменил прежнего вокалиста Дэнни Уорснопа в британской группе "Asking Alexandria".