Вчера в Калиновской районной больнице врач-анестезиолог отомстил заведующему отделением. Об этом сообщает Винниця.ок

Накануне 62-летнего врача уволили за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей.

"По предварительным материалам следствия, в этот день врач с 40-летним стажем узнал, что он приказом главного врача отстранен от исполнения служебных обязанностей за нарушение служебной дисциплины и этики общения с пациентами и медперсоналом", - рассказал первый заместитель начальника калиновской милиции Владимир Белаш .

Заведующий написал приказ об увольнении анестезиолога на основании докладной записки потерпевшего. Узнав об этом, врач нанес удары ножом своему руководителю. Сотрудники больницы вызвали милицию.

Читайте также: В Сумах подросток зарезал мужчину за тату

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

У пострадавшего обнаружили два ранения в области груди и брюшной полости ножом, которым врач открывал консервы на работе. Несмотря на то, что врачи пытались спасти жизнь своему коллеге, но ранения оказались несовместимыми с жизнью.

Милиция начала уголовное производство по факту убийства. Доктору светит 15 лет лишения свободы.