Сегодня утром в одном из ЗАГСов Москвы сочетались браком российская телеведущая Дана Борисова и ее возлюбленный Андрей Трощенко. Сообщение о тайном замужестве Дана опубликовала на своей странице в instagram.

"Дорогие друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я выхожу замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных ЗАГСов. Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его, как родного и постоянно признается ему в этом", – поделилась своей радостью теледива.

Читайте также: "Ты еще откроешь глаза" - Руслана на концерте памяти Кузьмы (фото)

Личность жениха Борисовой вызвала массу обсуждений в СМИ и среди поклонников. Ведь Андрей Трощенко - уроженец Юго-Востока Украины, кроме того, он младше Даны на 4 года и уже был женат ранее. Однако, отвечая на нападки недоброжелателей по поводу жениха, Дана спокойно объясняет, что искала его 39 лет и намерена "остаться с ним до конца дней".

Торжественное празднование свадьбы молодожены запланировали на август.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще