Американцы Мэтт и Джессика Джонсон бросили работы, продали все свои вещи, авто и приобрели лодку чтобы путешествовать по миру.

Об этом рассказывает Boredpanda.

Мет работал менеджером автосалона, а его жена - специалистом по биллингу. В путешествие они отправились 12 черепно 2011 года.

Читайте также: Американская бабушка 17 лет живет на корабле

Супруги уже посетили 16 стран, в том числе Багамские Острова, Ямайку, Кубу и Перу. Их кот Джордж знает, как плавать. Он путешествует с ними с 2012 года.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Наши жизни были типичной американской мечтой. Закончить школу, жениться, купить дом, начать карьеру. Слишком много выходных мы потратили перед телевизором, никогда не делая ничего продуктивного или приятного. Наконец, мы поняли, что это необходимо изменить", - рассказывают супруги.

О своих приключениях во время путешествия Джонсоны рассказывают в своем блоге в Facebook. Он собрал уже более 3,5 тысяч читателей.

"Курсировали в течение 3 лет, в настоящее время алюминиевый катер стоит на реконструкции во Флориде", - сообщает семья в социальной сети.